Главная Новости Политика ПОРА призывает НУ и БЮТ создать гражданский фронт защиты свободы
commentss НОВОСТИ Все новости

ПОРА призывает НУ и БЮТ создать гражданский фронт защиты свободы

12 июля 2006, 14:35
Поделитесь публикацией:
ПОРА призывает НУ и БЮТ создать гражданский фронт защиты свободы

Лидер Гражданской партии ПОРА Владислав Каськив обнародовал обращение, адресованное демократическим политическим силам "Народному Союзу "Наша Украина" и Блоку Юлии Тимошенко, в котором призывает создать гражданский фронт защиты свободы. Такое обращение Каськив обнародовал в среду на брифинге на Майдане Независимости, передает корреспондент "proUA".

"Это фронт политических сил, но который не преследует избирательные цели", — отметил он.

"Не может жить страна, правительство которой и большинство которой формируют коммунисты изменники и сепаратисты. Мы обращаемся ко всем политическим партиям Украины демократического направления создать гражданский фронт уже сегодня и выступить с единственной концепцией и обнародовать ее уже завтра не раньше чем в 12 часов дня", — сказал он.

Каськив также обнародовал второе обращение гражданской партии ПОРЫ к гражданам Украины, в котором призывал их "прийти, приехать на Майдан Независимости и адресовать свою волю в Верховную Раду, которая должна немедленно освободить изменника Мороза с поста председателя парламента, ликвидировать коалицию, в которой присутствуют коммунисты, и установить новый формат демократического правительства Украины". Он также отметил, что если эти требования будут невозможны, а политики не смогут их выполнить, то ПОРА призывает "всех граждан Украины требовать немедленных перевыборов в Верховную Раду и формирования новой демократической коалиции".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!