Главная Новости Политика Черновил не верит в третий формат коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил не верит в третий формат коалиции

13 июля 2006, 09:00
Поделитесь публикацией:
Черновил не верит в третий формат коалиции

Народный депутат Тарас Черновил сомневается в возможности создания нового формата коалиции в составе Партии регионов, СПУ и „Нашей Украины”. Об этом он сказал в среду в эфире "НТН".

В частности на вопрос, возможно ли, что ради того, чтобы привлечь „Нашу Украину” к широкой коалиции, „Регионы” создадут ситуацию, при какой КПУ выйдет из состава коалиции, Черновил ответил: „Я думаю, что нет. Ну, в одном пункте я могу быть категорическим – мы не будем создавать таких ситуаций”.

Он также сказал, что если „Наша Украина” выдвинет требование относительно выхода КПУ из коалиции, то в таком случае „такая широкая коалиция, к сожалению, не состоится”.

„Коммунисты, как и социалисты, пригодились на вариант такой широкой коалиции. Мне кажется, если Коммунистическая партия, у которой есть очень много идейных противоречий с „Нашей Украиной”, на это пригодились, я не вижу причины, почему в "Нашей Украине" не может быть для этого тоже уступок моральных, психологических, политических, чтобы пойти навстречу”, — отметил Черновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!