Главная Новости Политика Азаров считает, что сейчас в Раде происходит грубая и циничная борьба за власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров считает, что сейчас в Раде происходит грубая и циничная борьба за власть

13 июля 2006, 10:41
Поделитесь публикацией:
Азаров считает, что сейчас в Раде происходит грубая и циничная борьба за власть

Народный депутат Николай Азаров (фракция Партии регионов) считает, что то, что происходит сегодня в Верховной Раде является не борьбой за демократию, а "грубой и циничной борьбой за власть". Об этом он сказал, выступая с трибуны Верховной Рады в четверг, передает корреспондент "proUA".

Азаров считает, что фракции БЮТ и "Наша Украина" должны "принять как должное принятие в Верховной Раде большинства и предоставить этому большинству возможность работать на благо Украины и украинского народа". Азаров также подчеркнул, что антикризисная коалиция протягивает руку для сотрудничества для тех, кто хочет добра и стабильности.

Он также сказал, что сегодня Верховная Рада должна решить очень важные вопросы. В частности, утвердить численный состав парламентских комитетов. "И, практически, с сегодняшнего дня Верховная Рада может приступить к полноценной работе и решить важные для государства и народа вопросы", – сказал он.

Выступление Азарова сопровождалось неимоверным воем сирен. В ходе своего выступления Азаров отметил: "Неужели сирена – это самый лучший способ защитить свое мнение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!