Главная Новости Политика Кушнарев извинился перед журналистами за инцидент с журналистами СТБ
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев извинился перед журналистами за инцидент с журналистами СТБ

13 июля 2006, 12:05
Поделитесь публикацией:
Кушнарев извинился перед журналистами за инцидент с журналистами СТБ

Один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев называет "крайне неприятным" инцидент произошедший между представителями фракции ПР и журналистами СТБ. Об этом он сказал в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Это крайне неприятно и, поверьте, мы провели детальный разбор этой ситуации", – сказал Кушнарев. Он отметил, что, к сожалению, не все депутаты-регионалы, прежде всего те, которые впервые находятся в статусе народных депутатов, "чувствуют все тонкости". При этом Кушнарев отметил, что Олега Калашникова можно понять по человечески. "Его возмутило, что оператор, скажем так, в очень неприличном ракурсе пытался с задней стороны сцены, снизу снять тех, кто стоял на сцене. Я думаю, что здесь находятся профессионалы и понимают, что такая съемка может означать", – сказал Кушнарев.

"Он (Калашников – proUA) не удержался и сделал замечание. В результате произошел определенный обмен мнениями, но он и все, кто там был клянутся, что никакого рукоприкладства не было, никто не забирал кассеты и пленки. Я не могу ни подтверждать, ни опровергать это", – сказал Кушнарев.

Он также от имени Партии регионов и фракции Партии регионов выразил сожаление перед журналистами за произошедшее. "Я приношу в вашем лице извинения всей прессе. Мы открыты для прессы и мы будем делать все, чтобы пресса себя чувствовала абсолютно свободной, полностью защищенной и могла профессионально исполнять свои обязанности", – сказал Кушнарев



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!