Главная Новости Политика Тимошенко: коррупция в нынешнем парламенте достигла невиданных границ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: коррупция в нынешнем парламенте достигла невиданных границ

13 июля 2006, 17:06
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: коррупция в нынешнем парламенте достигла невиданных границ

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что коррупция в нынешнем парламенте достигла невиданных границ. Об этом она сказала в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Очень жаль, что в этом парламенте коррупция достигла таких границ, что практически взятки, которые предлагаются депутатам, измеряются десятками миллионов долларов", — сказала Тимошенко. Она отметила, что многие депутатов из её фракции сообщают, что "им предлагают от 5 до 10 млн. долларов за то, что они начнут голосовать совместно с так называемым антикризисным большинством". "Депутаты возмущены этим, особенно те, которые первый раз пришли в парламент – до какой степени доходит цинизм, до какой степени доходит продажность", — сказала Тимошенко. Она также отметила, что в связи с тем, что этот парламент превратился в гнездо коррупции государства, этот парламент не имеет права работать пять лет. "Потому что деньги сегодня в парламенте для некоторых кругов главный инструмент, а не идеология, позиция", — сказал Тимошенко.

Отвечая на вопрос журналистов, сколько еще народных депутатов из её фракции намерены присоединиться к антикризисной коалиции, Тимошенко ответила: "Время покажет". В тоже время, она отметила, что то, что происходит сегодня, является определенным испытанием для каждой фракции. В частности, по её словам, это испытание, насколько качественно была подобрана команда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!