Главная Новости Политика Мороз уверен, что роспуска парламента не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз уверен, что роспуска парламента не будет

17 июля 2006, 14:28
Поделитесь публикацией:
Мороз уверен, что роспуска парламента не будет

Председатель Верховной Рады Александр Мороз уверен, что роспуска парламента не будет. Об этом он сказал на пресс-конференции в понедельник, предает корреспондент "proUA".

Мороз подчеркнул, что на сегодняшний день нет никаких правовых и юридических оснований для роспуска парламента. "Исходя из норм Конституции, роспуска парламента не будет", — подчеркнул Мороз.

Отвечая на вопрос журналистов, насколько вероятным является вхождение "Нашей Украины" в состав антикризисной коалиции, Мороз отметил, что на сегодняшний день продолжаются переговоры между "Нашей Украиной" и Партией регионов. По его словам, на сегодняшний день рассматриваются три варианта. "Наиболее приемлемым, на мой взгляд, может быть вариант подписания соглашения о сотрудничестве между "Нашей Украиной" и антикризисной коалицией", — сказал Мороз. "Или возможен вариант вхождения "Нашей Украины", добавил он. При этом он подчеркнул, что этот вопрос "определенным образом будет зависеть от распределения постов в парламенте и в правительстве".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!