Главная Новости Политика «Газета по-киевски» требует от Черновецкого извинений и грозит судом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газета по-киевски» требует от Черновецкого извинений и грозит судом

19 июля 2006, 11:11
Поделитесь публикацией:
«Газета по-киевски» требует от Черновецкого извинений и грозит судом

"Газета по-киевски" требует публичного извинения от мэра Киева Леонида Черновецкого за оскорбления и обвинения редакции и шеф-редактора издания в коррупции и публикации оплачиваемых материалов против киевского городского головы. Об этом говорится в материале "Наш ответ Черновецкому" шеф-редактора издания Сергея Тихого, опубликованном в "Газета по-киевски" в среду.

Поводом для "Ответа" послужили обвинения Черновецкого, прозвучавшие на пресс-конференции 17 июля в адрес "Газеты по-киевски" и ее редактора, в том, что последний получает "бабки" за то, что "мочит" киевскую власть, и предложение ему пройти проверку на детекторе лжи.

"Газета по-киевски" в частности отмечает, что подобные оскорбления не раз звучали из уст мэра в адрес журналистов издания, когда те подходили к нему с вопросами, "но это было в кулуарах, без посторонних ушей", сейчас же, когда обвинения прозвучали публично, терпеть оскорбления и молчать газета не намерена. В "Ответе" также сказано, что никаких "бабок" ни от кого газета не получает, "за то чтобы Вас мочить" Вы сами предоставляете достаточно поводов для того, чтобы критиковать Вас как главу киевской власти, и мы будем продолжать это делать" — подчеркивает автор.

От имени издания и читателей шеф-редактор также требует от Черновецкого публичного извинения за нанесенные оскорбления, а в случае отказа обещает обратиться в суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!