Главная Новости Политика Билорус: Если НУ присоединится к коалиции – то постепенно
commentss НОВОСТИ Все новости

Билорус: Если НУ присоединится к коалиции – то постепенно

20 июля 2006, 10:46
Поделитесь публикацией:
Билорус: Если НУ присоединится к коалиции – то постепенно

Создание коалиции четырех будет последовательным процессом, а члены НУ будут постепенно переходить в "антикризисную коалицию". Так высказался народный депутат от фракции БЮТ Олег Билорус в интервью газете "Дело" в четверг.

Билорус сказал, что думает, что "создание коалиции четырех будет последовательным процессом — сначала они подпишут какое-либо соглашение о сотрудничестве между "Нашей Украиной" и "антикризисной" коалицией, а потом отдельные члены фракции "Наша Украина" постепенно будут переходить к коалиции. Одномоментного перехода всех членов НУ я не ожидаю, так как это действие вызвало бы крайне негативную реакцию не только в западных районах Украины, которые поддержали НУ, но и в центральных районах страны", — отметил депутат.

По мнению Билоруса, шансы присоединения "Нашей Украины" к коалиции высоки, поскольку в НУ "есть влиятельные силы, которые в беседах говорят о том, что "Наша Украина" по определению не может быть в оппозиции, так как это будет оппозиция к президенту" — сказал депутат.

Билорус также считает, что Президенту не дадут распустить парламент — "Не дадут те силы, которые непосредственно влияют на решения президента", — подчеркнул нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!