Главная Новости Политика Тимошенко не верит, что Ющенко подпишет представление на Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не верит, что Ющенко подпишет представление на Януковича

21 июля 2006, 08:37
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не верит, что Ющенко подпишет представление на Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не верит, что Президент внесет в Верховную Раду кандидатуру Виктора Януковича на должность премьер-министра. Об этом она сказала в четверг в эфире „5 канала”, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Многие уже предали все, но я не верю, что Президент такой шаг сделает, когда у него в руках есть Конституция и правовой вывод Института государства и права, которые дают все основания объявить досрочные парламентские выборы", – заявила она.

При этом Тимошенко отметила, что сейчас достаточно большое количество людей, "которые свою шкурку уже продали за благополучие, должности, другие какие-то вещи", убеждают Президента, что он должен подать кандидатуру Януковича на должность премьер-министра.

Тимошенко также выразила сожаление, что „фракция "Наша Украина" ведет переговоры о входе в так называемую новую "антикризисную коалицию", о выдвижении Януковича на должность премьер-министра и, собственно, раздачей портфелей в комитетах хотели продемонстрировать такое себе спокойствие в Верховной Раде”.

Тимошенко считает, что "Партия регионов – это символ возвращения к худшим традициям организации власти в Украине". "Они стоят на позициях потери независимости Украины. Партия регионов питают ненависть к украинскому языку, ко всему, что является нашей украинской самоидентичностью", — сказала лидер БЮТ.

Тимошенко также сказала, что "для Мороза главная ценность в жизни – пост спикера". "Он сдал партию, сдал своих друзей, сдал своих заместителей, сдал все. Он не только свою партию разрушил, он не только свое честное имя разрушил, — он разрушил надежды тех людей, которые, собственно, уже 15 лет ждут", — сказала Юлия Тимошенко.

Лидер БЮТ опять отметила, что ее парламентская сила будет собирать в понедельник подписи за отказ от депутатских мандатов, чтобы таким образом дать еще один повод для роспуска парламента, который "не отвечает выбору людей" и который "создан коррупцией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!