Главная Новости Политика Госфонд драгоценных металлов выставит свои ценности на аукцион
commentss НОВОСТИ Все новости

Госфонд драгоценных металлов выставит свои ценности на аукцион

21 июля 2006, 13:53
Поделитесь публикацией:
Госфонд драгоценных металлов выставит свои ценности на аукцион

15 августа 2006 года состоится первый аукцион по продаже ценностей из Государственного фонда драгоценных металлов, которые перешли в собственность государства и поступили от органов СБУ, Государственной таможенной службы, МВД и государственных исполнительных служб. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства финансов.

Как отметили в пресс-службе, на аукционе будут реализованы ценности, перешедшие в собственность государства и поступившие от органов Службы безопасности Украины, Государственной таможенной службы, Министерства внутренних дел и государственных исполнительных служб. Участникам аукциона предложены также слитки афинированных драгоценных металлов, изготовленные на отечественных предприятиях. Всего для продажи предлагают ценности стоимостью более 7 млн. грн.

Принять участие в аукционе смогут субъекты хозяйственной деятельности, имеющие лицензию Минфина на соответствующий вид деятельности, котрый связан с осуществлением операций с драгоценными металлами и камнями, и физические лица. Последние могут обращаться к биржевым брокерам, услуги которых будут предоставлены во время проведения аукциона с заключением необходимых соглашений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!