Главная Новости Политика Как только Ющенко внесет кандидатуру Януковича, Мороз изменит повестку дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Как только Ющенко внесет кандидатуру Януковича, Мороз изменит повестку дня

24 июля 2006, 11:28
Поделитесь публикацией:
Как только Ющенко внесет кандидатуру Януковича, Мороз изменит повестку дня

В Верховную Раду Украины до сих пор не поступило представление на назначение на пост премьер-министра Украины Виктора Януковича. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов заявил председатель Верховной Рады Александр Мороз, передает корреспондент "proUA".

Мороз также отметил, что в повестку дня также не включены и другие кадровые вопросы, которые касаются формирования всего Кабинета министров.

Мороз подчеркнул, что согласно предварительной повестке дня, на текущей пленарной неделе, планируется рассмотреть 19 вопросов. В тоже время, он подчеркнул, что как только будут внесены дополнительные кадровые вопросы, количество рассматриваемых вопросов значительно увеличится.

Мороз отметил, что согласно ранее запланированной повестке дня предусматривалось во вторник не проводить пленарное заседание. В тоже время, по словам спикера, на данный момент предлагается, чтобы во вторник в Раде состоялось пленарное заседание, а в 16.00 депутаты посвятили свою деятельность работе в парламентских комитетах.

Кроме того, по словам Мороза, на пленарном заседании в понедельник, которое начнется в 16.00, бюджетный комитет предлагает рассмотреть вопрос, касающийся бюджетной резолюции. Спикер также отметил, что основное количество проектов законов, которые будут рассматриваться на текущей пленарной неделе, касается вопросов ратификации. В тоже время он обратился с просьбой к парламентским комитетам подать свои предложения относительно рассмотрения законопроектов на следующей сессии. Он подчеркнул, что в Аппарате Рады на сегодняшний день уже зарегистрировано 256 проектов законов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!