Главная Новости Политика Богатырева надеется на встречу с президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева надеется на встречу с президентом

24 июля 2006, 11:51
Поделитесь публикацией:
Богатырева надеется на встречу с президентом

Ожидается, что в понедельник, 24 июля, состоится встреча Президента Виктора Ющенко с представителями парламентских фракций. Об этом в интервью журналистам сообщила народный депутат из фракции Партии регионов Раиса Богатирева, передает УНИАН.

По ее словам, ожидается, что встреча состоится к началу вечернего заседания парламента, которое начнется в 16.00.

В то же время Богатырева сказала, что формат этой встречи еще не определен. Но она не исключает, что в ней будут принимать участие представители четырех политических сил – члены антикризисной коалиции и представители "Нашей Украины".

При этом Богатырева отказалась говорить, соответсвует ли действительности информация о том, что "Наша Украина" просит 10 портфелей в правительстве в обмен на сотрудничество с антикризисной коалицией. По ее словам, между коалицией и "Нашей Украиной" идет диалог, который не прекращается, "но "Наша Украина" называет это консультациями, а мы диалогом".

Богатырева также выразила надежду, что представление Президента Украины на назначение Виктора Януковича на должность премьер-министра поступит в Верховную Раду сегодня или завтра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!