Главная Новости Политика Винница выделила миллион гривен на реконструкцию моста через Южный Буг
commentss НОВОСТИ Все новости

Винница выделила миллион гривен на реконструкцию моста через Южный Буг

26 июля 2006, 06:49
Поделитесь публикацией:
Винница выделила миллион гривен на реконструкцию моста через Южный Буг

Исполнительный комитет Винницкого городского совета выделил 1 млн. гривен на завершение реконструкции Центрального моста через реку Южный Буг, соединяющий улицу Соборную и проспект Коцюбинского. Об этом сообщил заместитель мэра Винницы Анатолий Уздемир, передают "Українські Новини".

По его словам, завершающий этап реконструкции моста планируется провести с 31 июля по 1 сентября, на это время по мосту будет разрешено только движение спецтранспорта и трамваев.

Уздемир уточнил, что реконструкция центрального моста начата в 2004 году, в 2004-2005 годах на ремонтные работы было израсходовано около 8,5 млн. гривен, выделенных из государственного бюджета и 0,3 млн. гривен горбюджета.

Как сообщалось, ранее Винницкий городской совет утвердил программу капитального строительства на 2006 год с общей суммой финансирования 150,732 млн. гривен, в том числе за счет горбюджета — 38,132 млн. гривен, средств предприятий, организаций и населения — 106,2 млн. гривен, субвенции из государственного бюджета — 6,4 млн. гривен.

В Виннице проживает около 0,4 млн. человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!