Главная Новости Политика «Пору» обвиняют в финансовых злоупотреблениях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пору» обвиняют в финансовых злоупотреблениях

26 июля 2006, 10:13
Поделитесь публикацией:
«Пору» обвиняют в финансовых злоупотреблениях

Несколько десятков бывших жителей палаточного городка партии "Пора" обвинили руководство политической силы в финансовых злоупотреблениях во время организации нынешних уличных акций.

В частности сорок молодых людей из Днепропетровска заявляют, что представители "Поры" обещали всем, кто приедет в палаточный городок партии в Киеве, возместить транспортные расходы, обеспечить питанием и суточными в размере 50 гривень. Однако, проживя в палатках несколько дней, молодые люди денег не получили и решили обратиться к прессе.

Как заявили молодые люди, обратиться к прессе их побудило не желание поквитаться с руководством "Поры", поскольку получение денег не было целью их приезда в Киев. По их словам, прежде всего они хотят отстоять свое человеческое достоинство, право быть свободными гражданами европейского государства, а не объектом в финансовых махинациях политиков. „Мы выступаем против такого мелкого мошенничества, которое творится в палаточных городках „Поры”, мы предлагаем прекратить это, поскольку как мы сможем доверить этим людям управление страной, если они так себя проявляют в пустяках”, — сказала Людмила Горб.

"Пора" подобные упреки в свой адрес отбрасывает. „На нас вылили политическую информационную грязь. Довольно странно, что люди, которые приезжали в Киев за деньги, через неделю организовывают пресс-конференцию, которая стоит 300 долларов”, — заметил Евгений Золотарев, член политсовета "Поры".

По материалам "5 канал", КИД



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!