Главная Новости Политика «НУ» не получила приглашения на переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

«НУ» не получила приглашения на переговоры

27 июля 2006, 11:21
Поделитесь публикацией:
«НУ» не получила приглашения на переговоры

Фракция "Наша Украина" не получала от антикризисной коалиции официального приглашения к началу переговорного процесса о расширении коалиции. Об этом в интервью журналистам сообщил член фракции "Наша Украина" Роман Зварыч, передает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что в связи с этим фракция пока не принимала никакого решения. "Мы такого предложения формально не получали".

Зварыч также отметил, что процесс переговоров относительно расширения коалиции между депутатскими фракциями является отдельным процессом, который не должен стать составляющей проведения круглого стола. При этом он не исключает, что по результатам проведения круглого стола "может произойти процесс, который будет расценен как переговорный".

Он также не исключил, что если будут согласованы между фракциями все вопросы, касающиеся реализации программы президента, то будет подписан документ о расширении коалиции.

Касаясь вопроса поддержки фракцией "НУ" кандидатуры Виктора Януковича на пост премьер-министра, Зварыч отметил, что его политическая сила не является членом коалиции и поэтому речь о поддержке не идет. При этом, по его словам, в случае расширения коалиции данный кадровый вопрос безусловно будет обсуждаться.

Как сообщалось, совет антикризисной коалиции пригласил фракцию "Наша Украина" начать официальные переговоры по вопросу присоединения к коалиции. Об этом в интервью журналистам в четверг сообщил член фракции Партии регионов Евгений Кушнарев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!