Главная Новости Политика Против украинца, задержанного в Шереметьево, возбудили дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Против украинца, задержанного в Шереметьево, возбудили дело

27 июля 2006, 11:44
Поделитесь публикацией:
Против украинца, задержанного в Шереметьево, возбудили дело

Трое граждан Украины задержаны за хулиганство в московском аэропорту Шереметьево, сообщили в российских правоохранительных органах, передает ИТАР-ТАСС.

"Накануне группа украинцев летела в Петропавловск-Камчатский. Однако двоих из них на борт не пустили, поскольку они были сильно пьяны. Обидевшись за своих товарищей, третий гражданин Украины подошел к милиционеру и сказал, что у него в багаже находится бомба", — рассказал представитель правоохранительных органов. Однако при досмотре никакого взрывустройства обнаружено не было. "Самолет вылетел по расписанию", — отметили в правоохранительных органах.

В отношении сообщившего о нахождении бомбы в самолете, возбуждено уголовное дело по статье "заведомо ложное сообщение о теракте". "Гражданину Украины грозит наказание в виде крупного штрафа или лишения свободы на срок до 3 лет".

Напомним, ранее сообщалось, что групп украинских туристов из восьми человек была задержана в московском аэропорту "Шереметьево-1" по обвинению в терроризме в ночь на четверг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!