Главная Новости Политика В Тернополе признаны недействительными выборы горсовета на 2 участках
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе признаны недействительными выборы горсовета на 2 участках

27 июля 2006, 20:21
Поделитесь публикацией:
В Тернополе признаны недействительными выборы горсовета на 2 участках

Тернопольская городская избирательная комиссия признала недействительными выборы горсовета на 2 из 87 избирательных участков, после пересчета голосов на них. Соответствующее решение было принято в четверг на заседании комиссии, "Українські новини".

В частности, признаны недействительными выборы на участке №11, где отсутствуют 20 из 39 пакетов с бюллетенями, а также на участке №68, где комиссия обнаружила отсутствие списка избирателей. "Я отправила соответствующее письмо на имя городского прокурора, поскольку у комиссии нет полномочий для проведения розыскной деятельности", — сказал и.о. председателя горизбиркома Валентина Радзивил.

Ожидается, что в четверг комиссия закончит пересчет голосов на остальных участках и объявит результаты выборов горсовета.

Как сообщалось, 22 июля Тернопольская городская избирательная комиссия по решению суда приняла решение о проведении пересчета голосов на 8 из 87 участков по выборам городского совета 5-го созыва.

До этого комиссия уже принимала, а затем отменяла решение о пересчете голосов на 8 из 87 избирательных участков Тернополя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!