Главная Новости Политика Украинцы шлют Ющенко телеграммы против и за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы шлют Ющенко телеграммы против и за Януковича

28 июля 2006, 02:25
Поделитесь публикацией:
Украинцы шлют Ющенко телеграммы против и за Януковича

В Секретариат Президента поступают телеграммы от граждан, общественных организаций и коллективов с реакцией на парламентский кризис и предложениями относительно его преодоления. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

По состоянию на 25 июля Главная служба политического анализа Секретариата обработала 879 таких телеграмм, адресованных Главе государства.

Авторы половины обращений (441 телеграмма) высказываются против кандидатуры Виктора Януковича на должность Премьер-министра. Подавляющее большинство таких сообщений поступили из Киева, Запорожья, Днепропетровска, Тернополя, Херсона, Запорожской, Тернопольской и Херсонской областей.

В поддержку кандидатуры Януковича получено 14 телеграмм. В поддержку Арсения Яценюка – 43, Юрия Еханурова – 22, нейтрального кандидата – 137.

За роспуск парламента высказываются авторы 187 телеграмм. Большинство из них – жители Киева, Запорожья, Харькова, Киевской, Луганской и Сумской областей.

За срочное возобновление работы Конституционного Суда Украины высказались авторы 160 телеграмм. Они поступили преимущественно из Киева, Запорожья, Харькова, Херсона, Киевской и Херсонской областей.

Свою позицию относительно необходимости отмены политической реформы выразили авторы 328 сообщений, которые поступили по большей части из Киева, Запорожья, Харькова, Херсона, Киевской и Херсонской областей.

87 обращений касаются объединения страны. Похожие тезисы изложены в большинстве телеграмм.

В 179 сообщениях говорится о поддержке политики Президента. Эти телеграммы поступили преимущественно из Киева, Харькова, Чернигова и Херсона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!