Главная Новости Политика Кушнарев разгадал тактический маневр Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев разгадал тактический маневр Ющенко

28 июля 2006, 11:19
Поделитесь публикацией:
Кушнарев разгадал тактический маневр Ющенко

Член политсовета Партии регионов Евгений Кушнарев считает, что условие отсутствия Компартии в составе широкой коалиции является "тактическим маневром" Президента Виктора Ющенко. Об этом он сказал в пятницу в интервью журналистам, передает "Украинская правда".

"Отсутствие коммунистов в коалиции — это не просто результат политических разногласий, это и тактический маневр президента", — сказал он.

Кушнарев объяснил, что таким образом коалиция в составе Партии регионов, "Нашей Украины", СПУ полностью будет зависеть от настроений "Нашей Украины". "Если они выходят, коалиция разваливается. Я спрашиваю, а что будет с этим правительством?", — заметил представитель Партии регионов.

При этом Кушнарев выразил уверенность, что президент внесет кандидатуру Виктора Януковича на должность премьер-министра на будущей неделе. "Он не имеет права согласовывать или не согласовывать кандидатуру. Он обязан внести кандидатуру, предложенную парламентом. Я думаю, Янукович не позже среды будет премьер-министром", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!