Главная Новости Политика „Наша Украина” открестилась от слов Катеринчука
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” открестилась от слов Катеринчука

28 июля 2006, 12:50
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” открестилась от слов Катеринчука

Пресс-служба Фракции "Наша Украина" сообщает, что комментарий народного депутата Николая Катеринчука по поводу мотивов переговоров между "Нашей Украиной" и Партией регионов является его личным мнением и не отвечает официальной позиции фракции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”

Пресс-служба отмечает, что Фракция "Наша Украина" со вчерашнего дня ведет официальные переговоры с фракцией Партии регионов в контексте подготовки и проведения инициированного Президентом Украины общенационального круглого стола.

„Этот вопрос сегодня обсуждался на заседании фракции, в ходе которого депутаты-нашеукраинцы были информированы о состоянии переговорного процесса и был обсужден проект Универсала национального единства. Депутаты высказали свои предложения по тесту документа. Никаких возражений относительно проведения переговоров от народных депутатов не поступало”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, депутат Верховной Рады, председатель исполнительного комитета Блока "Наша Украина" Николай Катеринчук объясняет проведение переговоров НУ о вхождении в "широкую коалицию" личными амбициями отдельных представителей блока. Об этом он сказал журналистам в Раде.

"Янукович сможет стать премьером, если будет предательская позиция отдельных народных депутатов", — отметил Катеринчук.

Депутат сказал, что не верит в то, что все депутаты из фракции "Нашей Украины" войдут в "широкую коалицию".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!