Главная Новости Политика Черновецкий жалуется, что чиновники не хотят идти на детектор лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий жалуется, что чиновники не хотят идти на детектор лжи

28 июля 2006, 13:34
Поделитесь публикацией:
Черновецкий жалуется, что чиновники не хотят идти на детектор лжи

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о нежелании чиновников Киевской городской государственной администрации и районных администраций проходить тест на детекторе лжи. Об этом мэр сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Чиновники упираются рожками и не хотят идти на детектор лжи. Это есть, к большому сожалению. Я не всех успеваю туда затянуть", — сказал Черновецкий.

При этом он не уточнил, прошел ли кто-то из чиновников этот тест и сколько таких людей. Однако Черновецкий пообещал, что в ближайшее время коммунальная телекомпания "Киев" покажет в прямом эфире как работает детектор лжи. "Но для того, чтобы я мог применить его (детектор) широкомасштабно и зацепить каждого жулика за живое мне нужно иметь достаточный резерв кадров", — подчеркнул мэр.

Как сообщалось, в мае Черновецкий призывал председателей районных государственных администраций пройти тест на детекторе лжи.

Ранее Черновецкий заявлял, что после вступления в должность мэра Киева обяжет всех сотрудников Киевской городской государственной администрации проходить тестирование на детекторе лжи.

Полиграф "детектор лжи" — прибор, который служит для объективной регистрации физиологических показателей для анализа эмоциональных ответов во время беседы или допроса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!