Главная Новости Политика Ющенко соберет совещание, чтобы решить, что делать дальше
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко соберет совещание, чтобы решить, что делать дальше

31 июля 2006, 08:17
Поделитесь публикацией:
Ющенко соберет совещание, чтобы решить, что делать дальше

На 10 утра в понедельник, 31 июля, у Президента Виктора Ющенко запланировано совещание, на котором определится время продолжения круглого стола. Об этом сообщил в эфире "5 канала" в воскресенье вечером глава секретариата президента Олег Рыбачук.

"На 10 утра у президента будет совещание по результатам договоренностей. И в зависимости от того, что достигнуто, мы можем говорить о продолжении круглого стола", — сказал Рыбачук.

Глава секретариата также выразил позитивную оценку переговоров, которые прошли в четверг и пятницу. "Целью круглого стола было показать, что даже очень разношерстные политики могут садиться без нарушения этики общения. Здесь они сидели и даже не перебивали друг друга, выражали свою позицию", — сказал Рыбачук.

"Мне было и странно, и приятно слышать, что политики так общаются. Они не обходили острые углы. И они находили точки соприкосновения", — прибавил он.

Вместе с тем, Рыбачук отметил, что последние часы переговоров были непродуктивными. "Продуктивный диалог шел где-то до 11 вечера", — сказал он.

Глава секретариата президента также пообещал в дальнейшем информировать журналистов о ходе переговоров, которые проходят в закрытом режиме.

"Возможно, нам нужно выходить и говорить о каких-то перспективах достижения. Нужно помнить о том, что многие ваши коллеги сидят там и не имеют никакой

информации. И мы это учтем", — сказал Рыбачук.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!