Главная Новости Политика Янукович не снимет свою кандидатуру на пост премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не снимет свою кандидатуру на пост премьера

31 июля 2006, 13:27
Поделитесь публикацией:
Янукович не снимет свою кандидатуру на пост премьера

Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович не собирается снимать свою кандидатуру на пост премьер-министра. Об этом он заявил в интервью журналистам в понедельник, передает корреспондент "proUA".

Янукович обосновал это тем, что на сегодняшний день по данному вопросу есть соответствующее решение, как антикризисной коалиции, так и решение партии. "И на сегодняшний день коалиция этот вопрос уже решила", — сказал Янукович.

Он также считает, что в вопросе подачи его кандидатуры главой государства на утверждение парламента "других вариантов развития событий кроме как в рамках Конституции нет".

В тоже время Янукович отказался спрогнозировать внесет ли Президент его кандидатуру в парламент на пост премьер-министра. "Я не хочу быть гадалкой и бабкой и хочу верить, что Президент будет действовать в соответствии с Конституцией", — сказал он.

Он также подчеркнул, что главной целью проведения круглого стола являлся не решение вопроса относительно его премьерства. "Тут такой цели не было и у меня не было таких намерений", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!