Главная Новости Политика Луценко уверен, что его заменит человек Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко уверен, что его заменит человек Ющенко

1 августа 2006, 16:16
Поделитесь публикацией:
Луценко уверен, что его заменит человек Ющенко

Министерство внутренних дел Украины возглавит "человек президента" и, скорее всего, это будет гражданское лицо. Об этом министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил во время своей поездки в Крым, передает корреспондент "proUA".

"Будет ли это Луценко, не есть принципиально. Принципиально, чтобы линия, заданная президентом и майданом на очищение страны от криминальных элементов, сохранилась", — сказал он.

При этом Луценко в очередной раз подчеркнул, что не войдет в состав украинского правительства, если его возглавит Виктор Янукович, хотя, отметил он, ему уже поступали такие предложения "от самых влиятельных игроков от фракции "Регионов", и по этому поводу он консультировался с президентом.

"Я сказал о том, что мое заявление остается в силе. Я не буду ни украшать, ни скрашивать собой состав правительства Януковича. С моей точки зрения, политика должна быть прогнозируемой и стабильной. Я не могу записать в свою трудовую книжку запись член Кабинета Министров Януковича. У меня нет ненависти к нему лично, а есть невосприятие тех политических и моральных ценностей, которые несет эта команда", — подчеркнул Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!