Главная Новости Политика В Кривом Роге маршрутка въехала в трамвай. 10 человек госпитализированы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге маршрутка въехала в трамвай. 10 человек госпитализированы

2 августа 2006, 12:26
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге маршрутка въехала в трамвай. 10 человек госпитализированы

10 человек госпитализированы в результате столкновения трамвая с маршрутным такси в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом сообщил представитель пресс-службы Государственной автомобильной инспекции Управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области, передают "Українські новини".

По его словам, 2 августа около 6:00 следовавший по проспекту Металлургов маршрутный микроавтобус Mercedes не уступил дорогу трамваю №401. "По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя микроавтобуса", — сказал представитель.

Он также сообщил, что в результате столкновения 10 пассажиров микроавтобуса доставлены в больницы Кривого Рога с телесными повреждениями разной степени тяжести.

Как сообщил центр пропаганды Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Днепропетровской области, ДТП произошло в Дзержинском районе города на перекрестке 2 улиц.

По данным МинЧС, в аварии виновен 20-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, который не уступил дорогу трамваю.

Как сообщалось, 1 августа 13 человек были госпитализированы из-за столкновения маршрутного такси с грузовиком на автотрассе "Днепропетровск-Решетиловка" возле пгт Кировское Днепропетровского района в Днепропетровской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!