Главная Новости Политика Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на бизнесмена в Мелитополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на бизнесмена в Мелитополе

2 августа 2006, 16:51
Поделитесь публикацией:
Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на бизнесмена в Мелитополе

Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на бизнесмена 30 июня в Мелитополе Запорожской области. Об этом сообщают "Українські Новини" со ссылкой на центр общественных связей УМВД Запорожской области.

Задержан 35-летний житель Мелитополя, подозреваемый в совершении 30 июня вооруженного нападения на местного бизнесмена Александра Измаилова. По предварительным данным, это покушение "заказали" родственники потерпевшего на почве неприязненных отношений.

Как сообщалось ранее, 30 июня неизвестный злоумышленник совершил покушение на убийство бизнесмена в Мелитополе Запорожской области. Он стрелял из 2-ствольного гладкоствольного обреза в 52-летнего жителя Мелитополя возле его дома. Пострадавшего доставили в городскую больницу с дробовым ранением брюшной полости, ключицы и руки.

Прокуратура Мелитополя возбудила уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 15 (покушение на преступление) и статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

По информации сайта, пострадавший Александр Измаилов занимается бизнесом, связанным с торговлей иномарками и запчастями к ним.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!