Главная Новости Политика Бондарь рассчитывает остаться министром в новом Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь рассчитывает остаться министром в новом Кабмине

3 августа 2006, 14:21
Поделитесь публикацией:
Бондарь рассчитывает остаться министром в новом Кабмине

Министр транспорта и связи Виктор Бондарь оптимистично смотрит в будущее и рассчитывает остаться министром в новом правительстве. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, передает корреспондент "proUA".

В частности, Бондарь отметил, что как каждый министр, рассчитывает остаться в этой должности при новом премьер-министре. "Несмотря на изменение руководства правительства, я думаю, что мы как работали, так и будем работать" — заявил Бондарь.

Свою позицию министр обосновал тем, что министерство транспорта и связи в этом году было вне политики. "Мы не входили ни в какие партии, не принимали участие в выборах, мы честно и профессионально работали, — сказал он. — В сегодняшней ситуации много фракций, которые нас поддерживают и поддержат, и все, на мой взгляд, будет хорошо. Все руководство будет на своих местах, и будем работать".

Вместе с тем, Бондарь отметил, что этот вопрос — политический, и решающим фактором будет позиция Президента, Премьер-министра и лидеров фракций Верховной Рады.

"Еще раз подчеркиваю — это вопрос политический. И главным в этом вопросе будет позиция Президента, Премьер-министра и лидеров фракций Верховной Рады. На сегодня я чувствую, что поддержка есть", — заключил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!