Главная Новости Политика «Регионы» подозревает «Нашу Украину» в двойной игре
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» подозревает «Нашу Украину» в двойной игре

4 августа 2006, 17:44
Поделитесь публикацией:
«Регионы» подозревает «Нашу Украину» в двойной игре

Партия регионов подозревает "Нашу Украину" в двойной игре, поскольку она не выполняет своих обязательств по подписанию коалиционного соглашения. Об этом заявил представитель Партии регионов Тарас Чорновил, отвечая на вопросы журналистов в пятницу, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

По словам Чорновила, между представителями антикризисной коалиции и "Нашей Украиной" были достигнуты договоренности о том, что после подписания Универсала национального единства создается широкая объединяющая коалиция. "И под нее (коалицию — ред.) мы действительно будем создавать нормальное адекватное правительство, которое должно было бы объединить страну, а не разъединять ее", — сказал он.

Однако сегодня, по словам Чорновила, "кроме той группы людей, которая по определенным мотивам четко заявила, что они в "Нашей Украине" идут в оппозицию, что они, оставаясь в своей фракции, не будут ни за что голосовать и вступать в коалицию, большое количество членов "Нашей Украины", по нашим данным, не подписывало еще коалиционного соглашения".

Чорновил подчеркнул, что он хотел бы, чтобы "Наша Украина" не обвиняла Партию регионов в срыве договоренностей, "а выполняла все свои обязательства так, как их выполняем мы".

Также Чорновил отметил, что в ходе первого голосования по кандидатуре Петра Стецюка (кандидат в судьи КСУ от "Нашей Украины" — ред.) большую часть голосов дала именно Партия регионов. Голосов "Нашей Украины" было несколько. "Остальное (остальные голоса — ред.) мы добавим во втором голосовании в полном составе. Проблем больше нет", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!