Главная Новости Политика Янукович и Ехануров обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович и Ехануров обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью правительства

5 августа 2006, 14:44
Поделитесь публикацией:
Янукович и Ехануров обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью правительства

Премьер-министр Украины Виктор Янукович встретился со своим предшественником Юрием Ехануровым. Они обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью Правительства, решением первоочередных проблем государства. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

Янукович и Юрий Ехануров обменялись мнениями относительно необходимости проведения структурных изменений в Правительстве, обсудили пути реализации региональной политики, детально обдумали ситуацию, которая в настоящий момент сложилась в АР Крым и Одесской области. Кроме того, обстоятельно обсуждались вопросы относительно необходимости более скорого принятия целого ряда законов, отсутствие которых сдерживают деятельность Кабинета Министров.

Подводя итог встречи, глава Правительства Виктор Янукович подчеркнул, что в Украине в настоящее время происходит цивилизованная процедура передачи власти, которая гарантирует преемственность внешней и внутренней политики в государстве и соответствует существующей мировой практике. Янукович считает, что его Правительству необходимо взять все лучше из всего, что наработано Правительством Юрия Еханурова, сделать надлежащие выводы из допущенных ошибок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!