Главная Новости Политика Гриценко остался в правительстве из чувства ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко остался в правительстве из чувства ответственности

7 августа 2006, 18:44
Поделитесь публикацией:
Гриценко остался в правительстве из чувства ответственности

Новоназначенный Верховной Радой Министр обороны Анатолий Гриценко заявляет, что процесс развития Вооруженных Сил не изменится при его работе в Кабинете Министров Виктора Януковича. Об этом Гриценко сказал журналистам в понедельник, передают "Українські Новини".

"В этом плане изменений никаких не будет", — сказал Гриценко, отвечая на вопрос о будущих его планах по развитию ВС.

По его словам, он принял предложение остаться на должности министра обороны, поскольку чувствовал ответственность за то, чтобы уже наработанные результаты стали необратимыми. "Для того, чтобы завершились те процессы, которые начались", — сказал Гриценко.

Также он отметил, что главным заданием на сегодня является то, чтобы правительство в новом составе заработало максимально эффективно. По его словам, очень важным фактором является сотрудничество в правительстве.

Обращаясь к Януковичу, Гриценко отметил, что надеется на совместную работу по созданию эффективной безопасности государства.

Как сообщалось, премьер-министр Виктор Янукович надеется, что министр обороны Анатолий Гриценко приложит максимум усилий в решении проблем военнослужащих.

4 августа Рада прекратила полномочия Кабмина Юрия Еханурова и утвердила состав нового правительства во главе с Януковичем, в котором Гриценко был переназначен на должность министра обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!