Главная Новости Политика Пресс-служба СПУ отрицает сотрудничество Рудьковского и Мартыненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба СПУ отрицает сотрудничество Рудьковского и Мартыненко

8 августа 2006, 11:09
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба СПУ отрицает сотрудничество Рудьковского и Мартыненко

Пресс-служба фракции СПУ опровергает информацию, обнародованную в „Украинской правде”, о том, что Николай Рудьковский работал заместителем генерального директора фирмы, к которой имеет отношение Николай Мартыненко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СПУ, текстом которого располагает "proUA".

„Прес-служба фракции СПУ сообщает, что министр транспорта и связи Николай Рудьковский в 1999 году работал заместителем генерального директора Государственной Компании "Торговый дом" НАК "Нефтегаз Украины", которая не имеет ничего общего с фирмой Николая Мартыненко "Торговый дом", — говорится в сообщении пресс-службы.

„Поэтому информация, опубликованная в интернет-издании “Украинская правда” от 7 июля 2006 года в статье “Правительство Януковича. Люди Фирташа, Григоришина, "Нашей рябы"...” о том, что “в розданной депутатам в пятницу биографии Рудьковского разоблачился еще один факт, – полгода он работал заместителем гендиректора фирмы "любого друга" Николая Мартыненко "Торговый дом" — не соответствует действительности и является досадной ошибкой”, — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!