Главная Новости Политика Янукович пожелал Тарасюку оставаться министром еще лет пять
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пожелал Тарасюку оставаться министром еще лет пять

8 августа 2006, 15:36
Поделитесь публикацией:
Янукович пожелал Тарасюку оставаться министром еще лет пять

Премьер-министр Виктор Янукович пожелал министру иностранных дел Борису Тарасюку оставаться на своем посту до 2011 года. Об этом Янукович сказал, представляя Тарасюка аппарату МИД.

В частности, Янукович пожелал Тарасюку не менять часто должности и продолжать работать в этом правительстве все время, предусмотренное законодательством -5 лет полномочий работы нынешней Верховной Рады.

Янукович также отметил, что его Кабмин намерен подготовить программу действий правительства на 5 лет. А кроме того, разработать долгосрочную программу действий на 10 лет, что, по мнению Януковича, будет способствовать стабилизации ситуации в стране и привлечению инвестиций.

Янукович подчеркнул, что его Кабмин намерен работать в тесном сотрудничестве с МИД, в том числе, готовить программы действий с участием этого министерства.

Как сообщалось, 4 августа Рада прекратила полномочия Кабмина Юрия Еханурова и утвердила состав нового правительства во главе с Януковичем, в котором Тарасюк был переназначен на должность министра иностранных дел.

По материалам "Українські Новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!