Главная Новости Политика Порошенко переименовал свой фонд
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко переименовал свой фонд

10 августа 2006, 12:51
Поделитесь публикацией:
Порошенко переименовал свой фонд

Зарегистрированный Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку в сентябре 2005 года закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" решил переименоваться в закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Prime Assets Capital. Об этом говорится в сообщении фонда, передают "Українські новини".

Соответствующее решение приняли акционеры фонда на собрании 8 августа.

Фонд зарегистрирован в форме открытого акционерного общества.

"Все права и обязанности открытого акционерного общества "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" в полном объеме сохраняются за открытым акционерным обществом "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Prime Assets Capital" как его правопреемником", — говорится в сообщении.

Как сообщалось, в сентябре 2005 ГКЦБФР зарегистрировала открытое акционерное общество "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко".

Инвестфонд был внесен в Единый государственный реестр институтов совместного инвестирования 16 сентября.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, по состоянию на 1 января 2006 года 100% акций ОАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Петра Порошенко" принадлежало Петру Порошенко (в настоящее время — депутат Верховной Рады от Блока "Наша Украина").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!