Главная Новости Политика Харьковскому губернатору могут снова высказать недоверие
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковскому губернатору могут снова высказать недоверие

10 августа 2006, 15:59
Поделитесь публикацией:
Харьковскому губернатору могут снова высказать недоверие

Председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин не исключает, что в сентябре депутаты повторно рассмотрят вопрос о выражении недоверия главе облгосадминистрации Арсену Авакову.

"Депутаты возмущены и совершенно не понимают, почему один судья вправе отменить коллегиальное решение ста пятидесяти депутатов областного совета. Они возмущены тем, как сегодня используются суды. Все это может закончиться тем, что на сентябрьскую сессию депутатами будет вынесен вопрос о повторном выражении недоверия губернатору Арсену Авакову", — передает слова Салыгина пресс-служба Партии регионов в четверг, 10 августа.

Напомним, что 3 июня Харьковский облсовет в ходе тайного голосования высказался за выражение недоверия Авакову более чем двумя третями голосов. Руководитель области не признал этого решения, поскольку, по его мнению, при голосовании не соблюдался принцип тайности. Он оспорил решение сессии в Киевском суде Харькова, который до рассмотрения дела по существу приостановил действие решение.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!