Главная Новости Политика Кушнарев обещает, что кадровых чисток в Западной Украине не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев обещает, что кадровых чисток в Западной Украине не будет

11 августа 2006, 09:04
Поделитесь публикацией:
Кушнарев обещает, что кадровых чисток в Западной Украине не будет

Народный депутат из фракции Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что кадровых чисток в Западной Украине не будет. Об этом он заявил в четверг в вечернем прямом эфире ивано-франковского FM-радио "Западный полюс".

Кушнарев опроверг информацию о том, что Партия регионов готовит массовые замены губернаторов в западных областях Украины.

“Я думаю, что это не более чем слухи. Я хочу сказать, что наша политика, в том числе кадровая, будет очень-очень взвешенная. И она будет безусловно коалиционной, и она будет с учетом всех особенностей, которые существуют реально сегодня в Украине”, — сказал депутат.

“Даже тогда, когда я работал главой Администрации Президента Украины, при назначении руководителей в Западной Украине в первую очередь мы консультировались и учитывали общественное мнение. Мы интересовались мнением ведущих авторитетных людей в регионе. Мы понимали, что там могут работать только те люди, которые воспринимаются населением этих территорий”, — заметил Кушнарев.

“К сожалению, этот принцип был нарушен в прошлом году при назначении руководителей на Востоке и Юге Украины. И это негативно влияло на ситуацию в регионах. Я хочу всех успокоить. Никаких революций кадровых не будет, никаких сведения счетов не будет. Будет нормальная, взвешенная государственническая кадровая политика”, — отметил депутат.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!