Главная Новости Политика Мировой банк надеется, что новое правительство продолжит реформы в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Мировой банк надеется, что новое правительство продолжит реформы в Украине

11 августа 2006, 12:51
Поделитесь публикацией:
Мировой банк надеется, что новое правительство продолжит реформы в Украине

Мировой банк приветствует создание нового правительства Украины. Об этом "proUA" сообщили в представительстве Всемирного банка в Украине.

„Особенно мы приветствуем уже выраженное обязательство повысить и обеспечить стабильность экономического роста”, — сказал директор Мирового банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Пол Бермингхем. „Мы преданы идее помогать Украине во внедрении реформ и других мероприятий, необходимых для достижения такого роста”, – отметил он.

“У нас есть много новых проектов на стадии подготовки; они достаточно гибкие, чтобы их можно было адаптировать к новым приоритетам и новым вызовам и возможностям”, — заметил Пол Бермингхем.

Мировой банк оказывает поддержку экономическим реформам в Украине с 1994 года. Портфель проектов Мирового банка, которые в настоящий момент реализуются в Украине, превышает 1 миллиард долларов США и направлен на поддержку проектов в области энергетики, водоснабжения, здравоохранения, социального обеспечения, финансового сектора, сельского хозяйства, защиты окружающей среды, совершенствования системы налогообложения и системы статистики, образования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!