Главная Новости Политика Гендиректором «Укрзализныци» стал Козак
commentss НОВОСТИ Все новости

Гендиректором «Укрзализныци» стал Козак

11 августа 2006, 15:16
Поделитесь публикацией:
Гендиректором «Укрзализныци» стал Козак

Министерство транспорта и связи Украины подтвердило информацию о смене руководства Государственной администрации железнодорожного транспорта ("Укрзализныця"). Согласно имеющейся информации вместо Василия Гладких пост гендиректора "Укрзализныци" занял Владимир Козак. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранссвязи.

При этом в пресс-службе отметили, что у них нет пока в распоряжении постановления Кабинета Министров о смене руководства "Укрзализныци", но есть подтверждение от самой "Укрзализныци".

В пресс-службе также отметили, что в данный момент Гладких находится в отпуске и на предприятии решаются юридические вопросы относительно смены руководства.

Козак — экс-глава ООО "Лемтранс" (Донецк).

С ноября 2005 года "Укрзализныцю" возглавлял Василий Гладких.

Гладких был назначен гендиректором "Укрзализныци" постановлением правительства от 30 ноября 2005 года. Замгендиректора "Укрзализныци" с октября 2000 года по апрель 2002 года. В апреле 2002 года был освобожден от должности после избрания народным депутатом Верховной Рады 4-го созыва по 179-му округу (Харьковская обл.). Входил в группу "Доверие народа".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!