Главная Новости Политика США пока не намерены ослаблять визовую политику для граждан Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

США пока не намерены ослаблять визовую политику для граждан Украины

11 августа 2006, 19:31
Поделитесь публикацией:
США пока не намерены ослаблять визовую политику для граждан Украины

Департамент США по внутренней безопасности в ближайшее время не намерен ослаблять визовую политику для граждан Украины. Об этом во Львове сообщил вице-консул Посольства США в Украине Тодд Андерсен, передает Радио "Свобода".

Андерсен отметил, что ежегодно за неэмиграционной визой в Посольство США в Украине обращаются 50-55 тысяч граждан Украины. Трети из них в визах отказывают, поскольку аппликанты не доказывают, что они намерены вернуться на родину.

Вице-консул также отметил, что, чтобы получить американскую визу, украинец должен доказать, что "он имеет хорошо оплачиваемую работу в Украине, тесные семейные связи и что он был в других странах и вернулся на родину".

Андерсон сообщил, что Посольство США ввело упрощенную процедуру получения визы. Обновить которую в ускоренном режиме может человек, который едет продолжать учебу или на легальную работу в Америку.

По словам американского дипломата в настоящее время увеличивается число граждан Украине, которые желают получить американскую визу или эмигрировать в Америку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!