Главная Новости Политика Руководство «Феофании» заявляет, что Янукович у них дачу не строит
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство «Феофании» заявляет, что Янукович у них дачу не строит

15 августа 2006, 15:01
Поделитесь публикацией:
Руководство «Феофании» заявляет, что Янукович у них дачу не строит

Директор "Феофании" Ольга Лященко опровергает информацию о том, что премьер-министр Виктора Януковича строит на территории государственного заповедника дачу. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Феофании".

Пресс-служба отмечает, что директор "Феофании" Ольга Лященко обратилась к представителям средств массовой информации с заявлением в котором говорится, что "строительные роботы на территории заповедника действительно ведутся, но это никак не связано с застройкой "Феофании" дачными участками".

"Стройка ведется по реконструкции и облагораживанию территории парка согласно Проекта реконструкции и благоустройства территории парка, утвержденного распоряжением Кабинета Министров в 2004 году. И с этого момента строительные работы не прекращались ни на минуту! Заявление в СМИ о строительстве правительственных дач является попыткой скомпрометировать в первую очередь Виктора Януковича", — заявила Ольга Лященко.

Пресс-служба также отмечает, что "руководству "Феофании" также стало известно, что скандал вокруг парка имеет исключительно заказной характер и раздувается искусственно".

Комментируя публикации о том, что "сотка в "Феофании" стоит 80 000 долларов", Ольга Лященко заявила, что руководство "Феофании" намерено подавать судебные иски за распространение неправдивой информации в адрес тех СМИ, которые опубликовали подобные статьи.

Также Ольга Лященко обратила внимание на то, что вся земля "Феофании" закреплена государственными актами на землю и является собственностью Национальной Академии Наук Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!