Главная Новости Политика Москаль просит глав крымских районов увеличить промпроизводство
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль просит глав крымских районов увеличить промпроизводство

17 августа 2006, 16:59
Поделитесь публикацией:
Москаль просит глав крымских районов увеличить промпроизводство

Постоянный представитель Президента Украины в Крыму Геннадий Москаль обратился к главам райгосадминистраций и мэрам городов автономии с просьбой взять под личный контроль динамику промышленного производства в их регионах. Об этом говорится в сообщении представительства президента Украины в Крыму.

В сообщении отмечается, что согласно статистическим данным Главного управления статистики в АРК, в отдельных регионах полуострова уменьшились объемы промышленного производства. В частности, в Джанкойском районе Крыма они уменьшились на 47,1%, в Нижнегорском районе – на 38,2%, Белогорском – на 33,9%, Раздольненском – на 27,7%, Черноморском – на 15,2%, в городе Саки – на 10,9%, в Ялте – на 9,4%, в Симферопольском районе – на 7,95%, в городе Армянске – на 4,7%, в Джанкое – на 2,8%, в Симферополе – на 0,8%, в Феодосии – на 0,3%.

В связи с этим постпред президента Украины в Крыму также просит глав райгосадминистраций и мэров городов автономии совместно с руководителями субъектов хозяйствования разработать меры относительно наращивания объемов промышленного производства и улучшения результатов работы.

По материалам "КоммерсантЪ Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!