Главная Новости Политика Янукович пообещал отчитаться по результатам 100 дней своей работы премьером
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал отчитаться по результатам 100 дней своей работы премьером

20 августа 2006, 13:10
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал отчитаться по результатам 100 дней своей работы премьером

Премьер-министр Виктор Янукович обещает отчитаться перед общественностью по результатам 100 дней своей работы на посту премьера. Об этом говорится в посвященном 15-летию независимости Украины обращении Януковича, опубликованном в газете "Сельские вести".

"Политическая порядочность" предусматривает, что сейчас украинский социум абсолютно точно знает, с кого спросить за результаты его политики. В первую очередь — с главы правительства, который является не только представителем широкой коалиции, а и конкретной политической силы... уже после 100 дней его пребывания при власти", — сказано в обращении.

Янукович отметил, что после 100 дней его работы каждый следующий день будет либо усиливать его поддержку в обществе либо приближать конец его политической карьеры.

Премьер считает, что отношения между властью и обществом должны строиться по принципу контракта, в котором за выполнение определенных социальных заказов отвечает конкретный исполнитель.

По словам Януковича, для улучшения жизни граждан необходимо осуществлять антикризисную программу, в основе которой — привлечение инвестиций в экономику, приостановка роста цен на основные товары народного потребления, нормализация отношений с Россией в нефтегазовой сфере.

Янукович пообещал, что правительство, которое он возглавляет, будет демонстрировать профессионализм и сплоченность команды.

"Оно (правительство) пришло к власти, чтобы выполнить условия контракта, по которому исполнитель обязуется служить обществу с максимальной пользой для государства", — сказал Янукович.

По материалам "Українські Новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!