Главная Новости Политика Болельщиков «Ливерпуля» будут охранять милиция, ГАИ и отряд «Беркута»
commentss НОВОСТИ Все новости

Болельщиков «Ливерпуля» будут охранять милиция, ГАИ и отряд «Беркута»

22 августа 2006, 10:18
Поделитесь публикацией:
Болельщиков «Ливерпуля» будут охранять милиция, ГАИ и отряд «Беркута»

Около тысячи сотрудников милиции, ГАИ и "Беркута" будут сопровождать болельщиков "Ливерпуля", прибывших в Киев на матч "Маккаби" — "Ливерпуль".

В пресс-службе "Ливерпуля" заявили, что забронировали для своих фанов 1 тысячу билетов, из которых продали только половину, однако в Киеве готовятся к приезду порядка 5 тысяч англичан, поскольку ранее "Ливерпуль" планировал отправить 5 тысяч своих болельщиков, многие из которых прилетят "дикарями". "Маккаби" заявила о приезде тысячи своих болельщиков.

Украинская милиция планирует работу из расчета, что англичан приедет 5 тысяч. В Управлении массовых акций и охранных мероприятий МВД заявили, что для болельщиков организуют автобусы и доставят в отели. Из-за существующего стереотипа агрессивности английских болельщиков в Киеве к их приезду отнеслись очень серьезно. Начиная от аэропорта и заканчивая матчем, их будут сопровождать 1,1 тысячи сотрудников милиции, ГАИ и отряд "Беркута". Охранять их будут как в местах проживания, так и на тренировке и матче.

Как сообщается, "Ливерпуль" прибыл в Украину в понедельник, 21 августа, обычным, а не чартерным рейсом. Рейс был задержан на 1 час в Англии, потом 1,5 часа команда провела в ожидании в аэропорту Борисполя из-за сложностей с визой у одного из игроков, позже выяснилось, что существуют и проблемы с багажом команды.

Украинцы уже раскупили билеты на матч по 50 грн и докупают по 40 и15.

Напомним, сегодня в Киеве на стадионе им. Лобановского состоится ответный матч за выход в Лигу Чемпионов между "Маккаби" (Израиль) и "Ливерпуль" (Англия).

Матч в Англии завершился со счетом 2:1 в пользу "Ливерпуля".

Ранее УЕФА приняла решение перенести матч из Израиля в Киев из-за военных действий на Ближнем востоке.

По материалам "Газета по-киевски", "Сегодня", "Блик".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!