Главная Новости Политика Одного из пассажиров Ту-154 похоронят в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Одного из пассажиров Ту-154 похоронят в Харькове

27 августа 2006, 14:49
Поделитесь публикацией:
Одного из пассажиров Ту-154 похоронят в Харькове

Один из пассажиров российского самолета Ту-154, который разбился 22 августа в Донецкой области, будет похоронен в Харькове. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

По информации пресс-службы, сегодня, 27 августа, в Харьков из Донецка будет доставлено тело Павла Дриганова, который погиб в катастрофе Ту-154.

Как сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Стороженко, который координирует действия всех служб, задействованных в доставке тела погибшего, Павел Дриганов будет похоронен в Харькове по просьбе его матери, которая проживает в этом городе.

Из Анапы Павел Дриганов возвращался в Санкт-Петербург к месту службы.

По информации комитета по труду и социальной защите населения Санкт-Петербурга, председатель которого координирует работу оперативного штаба помощи родственникам жертв катастрофы, в настоящее время опознаны тела 86 жертв катастрофы Ту-154.

Как сообщалось, 22 августа около 14:30 российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту "Анапа-Санкт-Петербург (Россия)", потерпел катастрофу за 40 км к северо-западу от Донецка в Дзержинськом районе Донецкой области.

На борту самолета находились 170 человек, в том числе 10 членов экипажа. Все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!