Главная Новости Политика В Чернигове трое людей отравились неизвестным газом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чернигове трое людей отравились неизвестным газом

29 августа 2006, 00:06
Поделитесь публикацией:
В Чернигове трое людей отравились неизвестным газом

В Чернигове в частном жилище трое людей отравились неизвестным газом, сообщает "Высокий Вал".

27 августа 2006 года в областном центре по ул. Богунского в жилом доме №52 18-летняя жительница квартиры №3 Елена Н. около 16-и часов сообщила соседям, что ее 40-летнему отцу стало плохо и попросила вызвать службу "03".

Когда приехали врачи и начали обследовать мужчину, стало плохо девушке и фельдшеру бригады скорой медицинской помощи 50-летней Людмиле Б. Также ухудшилось самочувствие у 37-летнего врача Вячеслава Н., который и вызвал дополнительные бригады коллег.

В Главное управление МЧС Украины в Черниговской области сообщение о событии поступило в 16 час. 15 минут. На место происшествия прибыло пожарно-спасательное подразделение и аварийная газовая служба. Проведенным измерением с помощью газоанализатора установлено, что в квартире действительно присутствует неизвестный газ, но не бытовой.

Врачу бригады скорой помощи была оказана медицинская помощь на месте, а хозяин квартиры, его дочь и фельдшер доставлены в реанимационное отделение Черниговской городской больницы № 2. Состояние здоровья потерпевших средней тяжести. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, и работники санэпидемстанции устанавливают вид газа, которым отравились люди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!