Главная Новости Политика Тернополь отключили от газа
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернополь отключили от газа

31 августа 2006, 12:29
Поделитесь публикацией:
Тернополь отключили от газа

ДК "Газ Украины" 29-30 августа прекратила подачу газа на котельные предприятия "Тернопольгортеплокоммунэнерго", в результате чего была прекращена подача горячей воды жителям Тернополя. Об этом сообщает пресс-служба горсовета, передает ЗІК.

По информации пресс-службы, по состоянию на 1 августа задолженность предприятия "Тернопольгортеплокоммунэнерго" за газ перед компанией ДК "Газ Украины" составляла 5,5 млн грн. В то же время долг жителей Тернополя за полученные услуги составляет 9,4 млн грн.

Компания "Газ Украины" выставила жесткое требование своевременных расчетов за текущее потребление газа и погашение задолженности за газ, использованный в прошлом отапливаемом сезоне. И теперь, отмечают в пресс-службе, подача горячей воды в жилища жителей города и своевременное начало отапливаемого сезона зависит от того, своевременно ли жители города будут рассчитываться за предоставленные услуги.

Тернопольская власть призвала частных потребителей срочно погасить задолженность, иначе город останется без горячей воды, а зимой – без тепла.

Как сообщалось, "Газ Украины" прекратил снабжение газа 6 котельным энергопоставляющей компании "Киевэнерго" из-за долгов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!