Главная Новости Политика В Украину пытались ввезти тысячу таблеток экстази
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину пытались ввезти тысячу таблеток экстази

1 сентября 2006, 10:45
Поделитесь публикацией:
В Украину пытались ввезти тысячу таблеток экстази

Работники Рава-Русской таможни (Львовская область) задержали гражданина Литвы, который пытался ввезти в личном автомобиле 1 тысячу таблеток, по предварительным данным – экстази (амфетамин). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины.

В соответствии с предварительной информацией, полученной от УСБУ, у сотрудников Рава-Русской таможни (Львовская область) было достаточно оснований для более тщательной проверки одного из граждан, который должен был пересекать границу.

Служебная собака таможенников заметно занервничала в салоне „БМВ 730”, на котором гражданин Литвы следовал в Украину. Как оказалось, в панели приборов, между отделением для документов и подушкой безопасности находился тюк с 1 тысячей таблеток, по предварительным данным – экстази (амфетамин). Приблизительная стоимость обнаруженного – 7-10 тысяч долларов США.

Таблетки изъяты и отправлены на экспертизу. Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!