Главная Новости Политика Харьковскую налоговую возглавил бывший главный милиционер области
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковскую налоговую возглавил бывший главный милиционер области

1 сентября 2006, 14:48
Поделитесь публикацией:
Харьковскую налоговую возглавил бывший главный милиционер области

Новым руководителем Государственной налоговой службы в Харьковской области назначен Станислав Денисюк. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНАУ.

По информации пресс-службы, нового руководителя налоговой представил 30 августа председатель ГНАУ Анатолий Брезвин.

Анализируя деятельность харьковских налоговиков, Брезвин отметил, что налоговикам нужно в совершенстве изучать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, которые платят в бюджет „копейки” при значительных доходах, а также внимательно проверять транзитные фирмы. „Изучая цифры, можно прийти к выводу, что за январь-июль произошел рост невозмещенного налогоплательщикам НДС на 52 млн. грн.”, — отметил Брезвин.

„Харьковщина имеет значительный потенциал во многих сферах народного хозяйства и производства – наша цель развить и приумножать эти достижения во имя процветания Украины. И значительная роль в формировании богатой и экономической страны принадлежит вам – налоговикам. Поэтому создание благоприятных условий для развития бизнеса и социального благополучия – главная задача службы”, — отметил Глава ГНА Украины.

Денисюк раньше работал начальником Управления МВД Украины в Харьковской области. С этой должности в марте 2005 года он был уволен приказом Министра внутренних дел Юрия Луценко.

По иску Денисюка суды дважды — сначала Дзержинский районный суд г. Харькова в 2005 г., а затем Харьковский апелляционный суд в 2006 г. — выносили решение о восстановлении его на должности руководителя Харьковской областной милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!