Главная Новости Политика В сентябре планируют провести заседание СНБО по ситуации в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

В сентябре планируют провести заседание СНБО по ситуации в Крыму

1 сентября 2006, 16:34
Поделитесь публикацией:
В сентябре планируют провести заседание СНБО по ситуации в Крыму

Президент Виктор Ющенко намерен провести заседание Совета национальной безопасности и обороны по ситуации в Крыму в сентябре. Об этом журналистам сказал глава Секретариата Олег Рыбачук, передают "Українські новини".

Он сказал, что предметом обсуждения станет выполнение президентских поручений по Крыму. По словам Рыбачука, многие из них не были выполнены.

Комментируя возможность назначения Владимира Горбулина секретарем СНБО, Рыбачук сказал, что Горбулин остается в статусе исполняющего обязанности секретаря СНБО. "Формально Горбулин остается исполнять обязанности. Он, между прочим, проделал колоссальную работу в структурных изменениях, Горбулин адаптировал Совет безопасности к новым условиям. Мое личное мнение, что он очень профессиональный человек и он на своем месте", — сказал Рыбачук. При этом он отметил, что назначение секретаря СНБО будет решением Президента.

Напомним, что в августе Ющенко отмечал необходимость обеспечения открытости в разрешении конфликтных ситуаций и сохранении стабильности в Крыму.

24 мая Ющенко временно возложил на своего советника Владимира Горбулина исполнение обязанностей секретаря Совета национальной безопасности и обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!