Главная Новости Политика Кацман разочарован ходом следствия по его делу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кацман разочарован ходом следствия по его делу

2 сентября 2006, 13:33
Поделитесь публикацией:
Кацман разочарован ходом следствия по его делу

Главный редактор газеты "Столичные Новости" Владимир Кацман считает, что милицейское расследование дела о его избиении является безрезультатным. Об этом он сказал в эфире 5-го канала.

"Результат ноль. Даже перестали звонить и спрашивать, как там ваши дела", — сказал он.

Кацман сказал, что милиция активно расследовала этот случай только в первые две недели. "После этих недель или месяца это потом пропало", — сказал он.

Кацман сослался на журналистское расследование "Столичных Новостей", которое было опубликовано в газете и указывало на заказчиков и свидетелей преступления, а также то, что эти материалы переданы в милицию.

Кацман уверен, что нападение на него связано с журналистской работой. "Это точно связано с моими журналистскими делами, а ни с моими частными или общественными. Но этот ответ должна дать милиция", — сказал он.

Как сообщалось, в июле Кацман призывал Президента Виктора Ющенко, депутатов Верховной Рады, руководителей правоохранительных органов и средства массовой информации посодействовать в ускорении расследования уголовного дела о его избиении.

8 апреля, когда Кацман возвращался с работы, между первым и вторым этажами дома по ул. Мечникова, 8 на него напали двое неизвестных.

После обследования пострадавшему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и правой кисти руки.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!