Главная Новости Политика Кабмин сменил набсовет НСК «Олимпийский»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин сменил набсовет НСК «Олимпийский»

3 сентября 2006, 14:13
Поделитесь публикацией:
Кабмин сменил набсовет НСК «Олимпийский»

Кабинет Министров сменил состав наблюдательного совета Национального спортивного комплекса "Олимпийский. Об это говорится в постановлении Кабмина от 31 августа.

Председателем совета назначен вице-премьер-министр Дмитрий Табачник, его замами назначены министр по делам семьи, молодежи спорта Юрий Павленко и мэр Киева Леонид Черновецкий.

Секретарем набсовета назначен замминистра по делам семьи, молодежи и спорта Владислав Миленький.

В набсовет вошли: председатель Главного контрольно-ревизионного управления Петр Андреев, директор Украинского государственного научно-исследовательского института проектирования городов Юрий Билоконь, министр топлива и энергетики Юрий Бойко, президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка (по согласию), вице-президент Федерации хоккея Украины Дмитрий Глущенко (по согласию), завкафедры городского строительства Киевского национального университета строительства и архитектуры Николай Дёмин, первый заместитель министра финансов Вадим Копылов, замминистра строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Григорий Махов, депутаты Верховной Рады Олег Радковский и Эльбрус Тедеев (оба — по согласию), министр по связям с Радой Иван Ткаленко.

Как сообщалось, 31 мая Кабмин назначил председателем набсовета НСК "Олимпийский" министра семьи, молодежи и спорта, которым на тот момент являлся Юрий Павленко.

В состав совета также входили: замминистра экономики, министра финансов, министра внутренних дел, министра по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, министра семьи, молодежи и спорта, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, вице-президент Национального олимпийского комитета.

Совет создан для эффективной организации деятельности государственных предприятий, действующих на территории НСК "Олимпийский", улучшения материально-технического состояния спортивных баз олимпийской и параолимпийской подготовки, подготовки к участию в тендере на право проведения финала чемпионата Европы 2012 года в Украине и Польше и др.

По материалам "Українські новини".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!